ДентАлекс

Сеть стоматологических клиник
  • Красный проспект, 59 — 1 этаж; вход с торца
  • Красный проспект 150 м
  • Метро Красный проспект 130 м

Эта клиника не занимает целого этажа в бизнес-центре, не поражает воображение космическими интерьерами и, в целом, выглядит скромно. Но ДентАлекс — как раз тот случай, когда очевидно, что компанию делают люди, а не блёстки и стразики.
Спасибо Татьяне Петровне, пойду сегодня к ней долечивать зуб (уже не первый и видимо не последний) — и мне хорошо :) Очень уютно, как у старых знакомых. Нет страха, нет напряжения, зато есть то тёплое чувство, когда доверяешь своему доктору. Спасибо за это!

А вот телевизор в приёмной я бы действительно сменила на пачку красивых журналов, хоть это и не так гигиенично — руками все трогать станут немытыми :) Всё равно все заняты своими смартфонами.

В общем, резюмируя, — клиника для тех, кому надо не «шашечки», а «ехать».

• Nata­lia Bere­zovs­kaya, как приятно. Спасибо Вам за понимание. Мы действительно стремимся быть старыми добрыми знакомыми и Вы это почувствовали. Закрепляем за Вами скидку 20% на все наши услуги. Здоровья Вам и Вашим близким.