ДентАлекс

Сеть стоматологических клиник
  • Красный проспект, 59 — 1 этаж; вход с торца
  • Красный проспект 130 м
  • Метро Красный проспект 280 м

Очень рада, что попала в эту клинику! Первый раз пришла по биглиону на чистку! Очень понравилось все! А особенно врач-очень позитивный человек и профессионал своего дела - Андрей Николаевич! Потом уже пришла на имплантацию зубов. И тоже была приятна удивлена хорошей скидкой) Операция прошла удачно! Без осложнений! Это все от легкой руки врача))) Да и без скидок цены в принципе хорошие. Кто-то писал про интерьер - нормальный интерьер, да и какая разница, если такое хорошее отношение к клиенту еще и сама работа очень качественная! Рекомендую эту клинику и сама буду всегда сюда ходить!)))

P.S. В начале сентября у нас прошел ремонт и замена пресловутого телевизора)))

• Оксана, спасибо за высокую оценку нашей клиники. Казарин Андрей Николаевич является нашим ведущим специалистом, и ему будет очень приятно прочитать Ваш отзыв. Очень рады, что Вы стали нашим постоянным пациентом и будем рады видеть Вас снова. Здоровья Вам и Вашим близким.
    P.S. В начале сентября у нас прошел ремонт и замена пресловутого телевизора)))