ДентАлекс

Сеть стоматологических клиник
  • Красный проспект, 59 — 1 этаж; вход с торца
  • Красный проспект 150 м
  • Метро Красный проспект 550 м

Добрый день!!! После неудачного опыта лечения зубов в детском и подростковом возрасте у меня развился огромный страх перед стоматологами и по этой причине я очень подзапустила свои зубы(((( Т.к. человек я сейчас уже взрослый, я собралась с мыслями и решила, что зубы таки надо лечить,новые не вырастут((( Выбор свой остановила на клинике Дент Алекс территориально близко расположенной к моему месту жительства, когда стала читать отзывы, узнала про купоны на лечение, в итоге выбрала филиал на Красном проспекте.
Ничуть не пожалела, что обратилась именно к вам! Благодаря чуткому доктору Татьяне Петровне Тарасовой мой страх как рукой сняло, более того я просто полюбила лечить зубы, мне всегда рассказывают о процессе лечения, советуют как лучше сделать, очень чувствуется ответственное отношение человека к своей работе и пациентам))) Отношение персонала очень ответственное, о записи на определенное время всегда напоминают заранее, что очень удобно))) Если ты пришел пораньше и врач не занят, тебя могут принять пораньше, что существенно экономит время))) В клинике очень чисто и уютно)) Цены также предварительно оговариваются)))Очень радует наличие огромного количества акций и система скидок для постоянных клиентов)))) Буду ходить только к Вам и Татьяне Петровне)))Спасибо)))

anya000011, огромное спасибо Вам за отзыв. Мы очень рады, что Вам у нас понравилось. Желаем зубного здоровья Вам и Вашим близким.