ДентАлекс+

Стоматологическая клиника
  • Тюленина, 15 — 17 офис; 1 этаж
  • Свечникова 250 м

К стоматологу мне сегодня не удалось попасть, тогда напишу отзыв.

К стоматологу мне сегодня не удалось попасть, тогда напишу отзыв.

Была в этой, с позволения сказать, "клинике" весной. Очень хороший врач, даже фамилию запомнила, Пак - к сожалению уже там не работает, сделала мне три пломбы, отбеливание зубов (не очень конечно мне понравилось оно) и реставрацию переднего зуба. Он как раз вчера и откололся. Решила обратиться сегодня исправить скол. Меня записали на 12 часов. Захожу в салон, администратор с порога разворачивает меня на выход - свет отключили и неизвестно когда будет. На мои слова, что я готова дождаться у меня же еще час времени, меня просто выдворили "погулять" и переписали на 16 часов. При этом администратор попросила захватить с собой бахилы, чтобы не использовать новые, когда я снова вернусь)) В 14 часов мне позвонили, что меня ждут на 16 и свет есть. В 15.30 снова звонок - с просьбой погулять до 17.

В общем гулять я пойду завтра в другую стоматологию.

Ставлю два, так как у стоматолога я не побывала, может там и отличный врач - не знаю. На счет администратора на языке вертится одно слово - "колхоз"

Добрый день!

Спасибо за отзыв, который позволит нам стать лучше.

Можем вас заверить, что такие действия администратора являются неприемлемыми и повлекут за собой административные последствия для сотрудника.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Будем рады Вас видеть вновь!

P.S. Бахилы можете выбросить, они одноразовые))

• Добрый день!

Спасибо за отзыв, который позволит нам стать лучше.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Будем рады Вас видеть вновь!

P.S. Бахилы можете выбросить, они одноразовые))

• Спасибо большое, что разрешили не хранить бахилы в память о вашем сервисе. Так я и сделаю вместе с воспоминаниями об этой "клинике". И мне уже все равно только ли бахилы у вас одноразовые