ДентАлекс+

Стоматологическая клиника
  • Тюленина, 15 — 17 офис; 1 этаж
  • Свечникова 250 м

Искренне благодарен врачу-стоматологу клиники Майер Регине Евгеньевне за проведенное лечение больного зуба. К стоматологу всегда хожу с некоторым страхом. После осмотра Регина Евгеньевна очень подробно рассказала о состоянии зуба, предложила несколько вариантов лечения и, главное, очень умело настроила на процедуру. Лечение прошло как-то незаметно - без излишних с моей стороны эмоций и без боли. В действиях молодого врача виден был большой опыт практической работы. Спасибо Вам, доктор! Буду вашим постоянным пациентом.
Очень мне понравилось как помогала врачу медсестра Овсяникова Александра Игоревна. У них сложился прекрасный тандем - понимают друг друга с полуслова. На то, как они "жонглировали" одновременно нескольким инструментами, можно было только любоваться, забывая про свои боли.
Не могу не сказать несколько добрых слов об администраторе Роговой Ларисе Анатольевне. Именно она настояла и настроила меня на лечение в клинике. До нее ходил в другую клинику и там меня очень сильно помучили, но зуб так и не вылечили.
Спасибо! Ваш пациент Некрасов С.Ф.

Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что поделились впечатлениями о работе нашей клиники. Будем рады видеть вас снова. С уважением, ДентАлекс+