ДентАлекс+

Стоматологическая клиника
  • Тюленина, 15 — 17 офис; 1 этаж
  • Ледовая арена 250 м

Лечила зубы тут . После последнего вылеченного зуба - пошёл месяц уже - больно открывать рот и кушать . Ждала когда пройдёт , пришла к ним . Первый раз пришла - даже не посмотрели , просто сказали пить лекарство . Второй раз пришла - сделали рентген ( но оказывается он у них неправильно показывает ), отправили на платный в другую клинику, за рентген должна я платить со своего кармана ещё 600 р! Один врач говорил одно, потом смотрели другие и сказали что это не от укола от зуба мудрости болит типа. Развернусь ушла., И ещё чеки не выдают на услуги . На просьбу дать чек, ответ : а зачем вам они ? Администратор искала чек из каких то закромов и отдавала с другими датами ! Вот тебе и клиника . Буду рассказывать всем,чтоб люди знали !

Добрый день Лейлочка!
Вы посещали нашу клинику неоднократно, что говорит о качественно оказанных услугах, к которым у вас нет претензий, если есть будем рады их выслушать и устранить. По последнему обращению, как мы поняли из общения и отзыва, тоже нет претензий, не смотря на то, что вы не выполняли рекомендации врача, т.к. с ваших слов у вас нет возможности выкупить лекарство, более того вы обратились к нам через месяц после лечения. При осмотре было установлено, что лечение проведено качественно, а описанные вами симптомы не связаны с оказанной нами услугой.
Для постановки диагноза требуется диагностический снимок ОПГ, в нашей Клинике производятся только прицельные снимки(1-3 зуба), с использованием визиографа.

К комментарию о неправильности показа нашего рентгена, мы не считаем необходимым объяснять все тонкости рентгенологии, людям без медицинского образования, а уж тем более ставящим себе диагнозы через интернет.
За дополнительное исследование, нужно платить, как за любую дополнительную услугу и не только в медицине, не понятен ваш комментарий. Может нам нужно оплатить ВСЕ ваши анализы и медицинские услуги, раз уж вы у нас зуб полечили?

Чеки предоставляются, сразу после внесения денег в кассу, т.к. вы не взяли чек, а попросили его через неделю, то комментарии здесь излишни.

• Комментарий скрыт

• странно, почему вас так волнуют отзывы людей об этой стоматологи ? Женщина или работник Дент Алекса успокоитесь ! Это фламп -тут каждый оставляет свой отзыв о своём посещении ! Ваши комментарии ни к чему абсолютно . Что вы можете знать что враньё - а что нет ? Вы да каждым клиентом следите ? Вам отчёт дают ? Кому чеки отдали , кому нет. У кого есть договор у кого нет . Странная реакция обычного пользователя .

• Добрый день Лейлочка!

• Так как при просьбе выдать чек ваш администратор отвечал : а зачем он вам??? И потом нашёл старые чеки в коробочке за сегодняшний день и сегодняшнее лечение , чтобы сумма подходила ! Ну смешно ! И за первую процедуру чек даже не выпивался , досаидания и все! А это нарушение !