DentaLife

Стоматологическая клиника
  • Энгельса, 12 — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Гидромонтажная) 220 м

У этой стоматологии есть плюсы и для меня их два: она возле дома, можно спокойно записаться вечером в пятницу на утро субботы. К врачам обращалась несколько раз и в принципе всегда довольна. Больше года назад делала чистку и ставила пломбы, всё терпимо и комфортно. В этот раз я пришла только на чистку и осмотр. Заметила, что в клинике появилось много нового. Во-первых, стали красить губы прямо в кресле, во время предыдущих посещений такого не было, но это вероятнее всего для чего-то нужно. Ещё ставят резиновое кольцо, чтобы рот не закрылся, как ни старайся. Ещё надели кучу одежды, больше, чем на мне было, когда я пришла, а на голову аж две шапки. Вернее на голову одну, а вторую на глаза уже во время процедуры. Не знаю для чего, но ладно. В стоматологию хожу не часто, поэтому сравнивать особо не с чем, но качество вполне приемлемое, ни одна пломба не выпала, чистку сделали хорошо. Ещё удобно, что есть шкафчики для личных вещей, чтобы не тащить сумку с собой в кабинет. И есть безнал. Странно радоваться этому, но в моём районе карты принимают далеко не везде. В общем, клиника нормальная, можно обращаться.