Дентиформ

Стоматологическая клиника
  • Ломоносова, 68 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 850 м
  • Университет Экономики 380 м

Дентиформ - это лучшая стоматологическая клиника. Все на высшем уровне - и качество обслуживания и вежливый персонал. Я постоянный клиент данной клиники. Обратилась сюда для лечения, протезирования и имплантации зубов, сделали все аккуратно, очень качественно, безболезненно, коронки ощущаю комфортно, как родные зубы. Огромное спасибо и признание Казанцевой И. В. - это профессионал высокого класса , считаю, что мне повезло, что я попала именно к ней. Мой лечащий врач Ваганова А. А. - это самый лучший стоматолог. Очень рада, что нашла такого внимательного, грамотного, талантливого, неравнодушного к своей работе специалиста. Во время лечения все обезболили , комфортно и спокойно себя чувствуешь в руках такого специалиста. Спасибо! Отдельное спасибо и всем ассистентам , и администраторам Алене и Марине приятные и позитивные девушки. Теперь всем своим знакомым рекомендую только эту стоматологическую клинику. Желаю центру дальнейшего процветания и счастливых клиентов!

Спасибо за добрые слова ,нам очень приятно ,всегда видеть на профилактических осмотрах! Главный врач Ирина Викторовна.