Дентиформ

• Ломоносова, 68 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 600 м
  • Университет Экономики 380 м
mama_byblika написала 2 отзыва об этом месте

Выбор стоматологический клиники я сделала на основании 3 параметров: список организаций по ДМС, близость к месту проживания и хорошие отзывы. Все дороги вели в Дентиформ. Не выделяя никого определённого из врачей, по счастливой случайности попала к Алисе Эльдаровне. Ходила к ней несколько раз, осталась очень довольна - она чуткий и внимательный врач, делает все аккуратно, поясняет назначение всех манипуляций, дает отдохнуть между процедурами. Все таки детский врач должен обладать особой деликатностью, чтобы не отбить ребенку на всю жизнь желание лечить зубы. Но всех, кому захотелось обратиться к этому доктору, я вынуждена расстроить - она ушла в длительный отпуск. И меня "передали" Алексею Николаевичу. И снова бинго! Как мужчина, он не настолько внимателен к деталям, но делает свое дело отменно. Удалила один 8ой зуб, даже не поняла как все произошло. Зуб НЕ болел после окончания действия наркоза, поныл немного вечером (в клинике дают обезболивающее на такой случай). На следующий день я могла есть шашлык и салат из свежих овощей на здоровой стороне без неприятных ощущений. Сегодня 4ый день, все зажило. (для сравнения - удаление в государственной больнице сопровождалось 2дневным голоданием и дикими болями в течение недели). Предстоит еще одно удаление, но мне не страшно довериться таким специалистам.
Отдельное спасибо за зубные щетки и пасту в туалетной комнате! Незаменимая вещь после работы перед приемом стоматолога.