Дентиформ

• Ломоносова, 68 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 850 м
  • Университет Экономики 380 м

Всем добрый день!
Хочу поделиться радостью и посоветовать обращаться за помощью в стоматологическую клинику "Дентиформ",где Вас встретят всегда внимательные администраторы,готовые ответить на любой вопрос,а если возникла необходимость,на помощь придут высоко квалифицированные доктора,Раньше стоматология была на другом уровне,но когда я пришла в "Дентиформ",поняла,я в надёжных руках,в руках стоматологов-терапевтов,хирургов и просто замечательных людей. С "Дентиформом" я уже не первый год,но в 2016-ом работаем плотно с февраля,прошли этапы лечения,удаления,имплантации. Сейчас уже на финишной прямой к красивой улыбке,поэтому смело могу сказать-надо полечить,это к Юлии Геннадьевне,если удалить-есть Алексей Николаевич и Вы даже не успеете понять,что всё позади,а чудо-доктор Анастасия Алексеевна и полечит и удалит и импланты поставит. А ещё во время процедур она так ласково успокаивает,что чувствуешь себя ребёнком в маминых руках-"всё будет хорошо!"
Ну а возглавляет этот замечательный коллектив главный врач-Казанцева Ирина Викторовна,которая умеет абсолютно всё и делится своим опытом с молодыми сотрудниками.Спасибо Вам ,дорогие!
с уважением Сурнина С В