Дентиформ

Стоматологическая клиника
  • Новосибирск, Ломоносова, 68 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 600 м
Татьяна написала 2 отзыва об этом месте

8 марта сделала себе « подарок»-сломала зуб.... Обзвонила много клиник,но в праздник никто не работает. Из «Дентиформа» перезвонили сами на следующее утро. Огромное спасибо доктору Мезенцеву А.Н.! Тряслась от страха, как осиновый лист, но глазом не успела моргнуть,как зуб был удален. При таком количестве разнообразия услуг в области стоматологии важно найти свою клинику,где комфортно и врачей, которым доверяешь. Спасибо всему коллективу за заботу и профессионализм!

• Спасибо Вам, Татьяна Алексеевна, за прекрасный отзыв. Для нас очень важна обратная связь от каждого пациента. Мы благодарим Вас за то, что доверяете нам самое важное - это свое здоровье. Обязательно передадим слова благодарности Алексею Николаевичу, а Вас всегда рады видеть у нас в клинике.