Дентико

Стоматологический центр
  • В. Высоцкого, 36/1 — 1 этаж
  • Высоцкого 400 м

Скажу сразу, кому лениво читать до конца - клинику, и, Павла Григорьевича в частности, советую абсолютно всем и каждому. :)

Ситуация была следующая - 8 лет назад мне "полечили" пульпит в одной из муниципальных клиник. Вроде ничего. Но прошло время, зуб периодически стал побаливать при надавливании, а порой и довольно ощутимо. Стало закрадываться подозрение, что зуб был недолечен.

Как оно часто бывает, поход к стоматологу мы откладываем до последнего, пока, что называется, не прижмет. Дооткладывался до того, что под этим зубом на десне образовалась шишечка.
Обошел несколько известных зубных клиник (понятно, что в муниципальную больше ни ногой), сказали, что лечение ничего не даст, и что везде, где мне скажут что можно лечить - попросту хотят на мне заработать. Т.е., все сразу предлагали выдергивание и крутой протез. Таких денег на тот момент у меня не было. Забил.

Прошло время, финансовое положение стало благополучным, и вновь задумал окончательно разобраться с зубом - протез так протез!
И тут жена посоветовала сходить к "её" стоматологу в его клинику, к которому они с её детства, с мамой ходили лечиться (тогда он еще работал специалистом в одной из зубных, которая на сегодня известна своим конским ценником и популярностью).

Ехать на МЖК из Академа далековато, но раз взялся, то поехал.
Объяснил Павлу Григорьевичу всю ситуацию, сказал, что надо делать протез (как все говорили). Но, посмотрев сделанный снимок, он сказал, что даже родственнику посоветовал бы пролечить данный зуб. Против такого аргумента я ничего не смог найти. Зуб пролечили (шишечка ушла сама, ничего не вскрывали и не резали). И остальные, требующие внимания (около 3-х штук, один на подходе к пульпиту) тоже. Цена услуг лично мне показалась не дороже чем средний уровень по городу.

Павел Григорьевич всегда ответит на любой ваш вопрос по зубам, и по уходу за ними. Во время процедур ощущается полное спокойствие и доверие профессионалу высокого уровня.

Рекомендую всем, кто не лечит зубы по причине боязни и дороговизны - в Дентико вы с этим не столкнетесь.