Дентико

Стоматологический центр
  • В. Высоцкого, 36/1 — 1 этаж
  • Высоцкого 350 м

Вот и я готова оставить свой восторженный отзыв!
Клинику Дентико я выбрала случайно-почитала немногочисленные положительные отзывы, посмотрела ценовую политику, да и как бонус- рядом с домом. Было решено идти именно сюда! Визуально проблем я не видела, пришла с временной пломбой, долечить зуб. Но не тут-то было! Павел Григорьевич осмотрел все мои пломбы, к слову сказать, совсем свежие, некоторым и трёх месяцев не было, сказал, что под ними кариес, надо вскрывать. Видя мой скептический настрой к этой информации, была послана на КТ. Слова подтвердились. Ну что ж? Надо лечить! Лечение длится уже около двух месяцев и продолжается. Четыре зуба спасены, осталось парочка. Отношение к лечению изменилось координально. Этот прекрасный Доктор исправил ошибки других "врачей".
Павел Григорьевич очень тактичный и компетентный Стоматолог. Всегда информирует о своих действиях, спрашивает о самочувствии... Господа, не больно! Совсем! В кресле чувствуешь себя комфортно, по тв всегда что-то про животных и играет хорошая музыка. Ассистент Александра-вежливая к пациенту и понимающая Доктора с одного взгляда.
Хочу выразить огромную благодарность Конько Павлу Григорьевичу! Спасибо, Вам! Как приятно найти своего Стоматолога. Всем советую эту замечательную клинику!
С уважением, Марина Е.

• Ах, да! У Павла Григорьевича делала чистку. Боялась её больше всего! Ранее делала эту процедуру в муниципалке#9. Там это была адская процедура, где я взрослый и осознанный человек, рыдала как ребёнок. Все десна были вскрыты, жуткая боль и дискомфорт после ещё неделю. Но в клинике Дентико совсем другая история! Чудо! Никаких болезненных ощущений! Восторг! Спасибо!