Деревенский дворик

Сеть продуктовых магазинов
  • Новогодняя, 8 к1
  • Площадь Маркса 550 м

Помимо того, что продавщица комментирует вообще всё, что происходит вокруг и в её голове, она ещё и обвешивает, проговаривая это вслух. Кладет сметану на весы, вбивает цену, озвучивает, что получилось 40,90 копеек, вбивает сумму на калькулятор и говорит: -С вас 45 рублей. За 4 рубля я ссориться не стала, тем более с такими людьми просто говорить сложно, не то что доказывать что-то. В прошлый раз заходила, очередь из 3 человек тянулась минут 15, потому что она вообще про всё говорит: - печенье берите, хорошее, свежее. Вот сегодня только привезли. Только надо было дырку в пленке сделать, а то запотели, горячие что ли в коробки кладут. Обычно делаю, а тут забыла. Ещё вот эти сочни привезли, попробуйте. Я вот ела, творог свежий, осталось немного, берите." И так про каждый товар, который берет каждый покупатель. Просто пытка.
Хлеб в киоске стоит прямо на полках без пакетов и эта женщина трогает его руками. Регулярно прохожу мимо и вижу, как мужчина фасует булки из коробок,которые стоят на полу. Я зашла сюда второй и последний раз.

• Очень занятный комментарий)) Я думал, что только когда я к ним захожу она с рассказывает все что в голову приходит. Всегда все свежее, попробуйте то, попробуйте это, скоро будет предлагать надкусывать))) И про округление, тоже заметил, что округляет до пятака и при чем в большую сторону. =)