• Семьи Шамшиных, 30 — цокольный этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 240 м

Делали ремонт в 2014, все покрытия для стен брали тут.
Сначала хотели на стены декларативную штукатурку, но цена ещё тогда получалась ого-го-го и решили стены красить, а штукатурку только в ванную комнату.

Делали ремонт в 2014, все покрытия для стен брали тут.
Штукатурка отличная вещь, ванная выглядит шикарно :) Правда материала ушло меньше половины, уж не знаю почему так посчитали, но размеры ванной мы давали верные.
Краску нам рекламировали как супер-пупер, с которой можно стереть любое пятно даже маркер. Маркер оттирать не пробовали, но простой грифельный карандаш отмыть не просто. Краска выглядит красиво, но какая-то капризная. Пятна стираются, но далеко не все и после оттирания пятна на стене остаётся пятно, звучит странно, но место это начинает блестеть.
Особенно разочаровала не устойчивость краски к механическим воздействиям, стены постоянно чем-то "шоркаются", такие нежные, что любое прикосновение к ним чего-то не мягкого норовит оставит царапину.
Моё мнение эта супер краска не стоит своих денег, через пару лет уже смотришь на стены с печалью.

• Согласен, что с "нешоркающимися " красками беда.
    Нет их, походу, в природе вообще.
    Мы поэтому стену просто досками обычными закрыли, морилкой прошлись и теперь хоть зашоркайся - все одно вид не теряется.