Десант здоровья

Компания по продаже биомороженого
  • Советская, 18 — 322 офис; 3 этаж

Первую коробку десанта здоровья мы выйграли в Инстаграм. Спасибо за это большое. Так совпало что мы с сыном на момент выйгрыша болели гриппом и мороженое было для нас восстановлением.

Буквально через неделю заказала коробку с доставкой на дом. Кушаем его теперь каждый день.

Не хочу вдаваться в подробности о составе. Абсолютно натурального сейчас...

Не хочу вдаваться в подробности о составе. Абсолютно натурального сейчас нет ничего. Но как минимум у этого мороженого приятный вкус а вид горький шоколад так вообще вкус из детства. То что пишут про порцию, то для нас это наоборот плюс маленькая порция ребенок кушает каждый день с удовольствием. Посмотрим какая будет польза. Но то что это мороженое в нашем холодильнике появилось на долго это точно.

Ещё хочу отметить, что до этого мой ребенок не был поклонником мороженого. Гиосрирон куриное ангария не нравилось вообще. А ваше кушает каждый день с удовольствием.

anchous, спасибо за подробный отзыв! Очень приятно, спасибо🌸🌸🌸🌸