ДЕСАНТНИК

Спортивно-патриотический клуб
  • Новосибирск, Краузе, 21 — 2 этаж
  • Гребенщикова 700 м

Сыну 4,5 года, решили научить кататься на двухколёсном велосипеде. От мамы одногруппника сына узнала про клуб Десантник, решили свои нервы пожалеть и довериться профессионалам)

Пришли на первое занятие, я предупредила, что сразу абонемент покупать не буду. Дома, после занятия, уточню все у сына, понравилось ли ему, хочет ли он ещё туда и тп....

На первом занятии я присутствовала в зале. К концу занятия стало понятно, что сына и спрашивать не надо , он был просто в щенячьем восторге. Так состоялось знакомство с Анастасией))) поехал он, кстати, на втором занятии)))

Далее, после каждого занятия, Анастасия присылает фото и видео, где видно как разнообразно и интересно проходят занятия. Постоянно новые упражнения и на великах и на офп. Сын очень нравится все.

Когда появилась группа рукопашного боя для малышей вопрос идти или нет даже не стоял.

Тренер Андрей Викторович быстро стал авторитетом для мелких баловников. Сейчас для сына стимул идти на тренировки к нему. Занятия хоть и проходят в какой-то мере в игровой форме, но здесь же присутствует и дисциплина, и приобретение начальных спортивных навыков, и и командного духа)

Каждый раз, смотря видео с тренировок, удивляешься сколько всего нового Андрей Викторович придумывает им постоянно. Дети учатся играя, на занятиях весело и интересно, Но при этом выполняют много различных спортивных упражнений.

В общем очень рады, что попали сюда, ни минуты не жалеем и только благодарны Андрею и Анастасии за занятия!