Desenzano by Davines

Студия красоты
  • Вокзальная магистраль, 7 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 800 м
  • ЦУМ 650 м

На прошлой неделе посетила салон Desenzano by Davines , не удалось попасть к Лилии, попала к мастеру Юлии.
У меня длинные волосы и челка. Делала окрашивание и стрижку на длинные волосы, цвет волос кардинально никогда не меняла (у меня светло-русый), буквально на пальцах объяснила мастеру какой цвет мне бы хотелось получить, и вот он, профессионализм, он не только виден, он ощущается каждым волоском, цвет получился просто восхитительным! Юлия оказалась прекрасным мастером, внимательной, очень аккуратной, приятной девушкой. После её стрижки волосы хорошо лежат и легко укладываются, челка получилась на ура! Кстати, уход за волосами: маска, масло пахли просто чудесно, во время которого погружаешься в мир фантастически вкусных ароматов! Спасибо огромное Юлия!
Это просто потрясающий салон, где с самого порога вас с улыбкой встречает очаровательная девушка администратор, что сразу поднимает настроение. Интерьер, атмосфера, мызыка, кофе и конфетки - замечательно все! Дружелюбный и общительный персонал в сочетании с профессионализмом и умением понять клиента с полуслова делают данный салон лучшим. Лилия просто молодчинка что собрала под своим руководством такую чудесную команду профессионалов!
Поздравляю вас девочки с наступающим Новым годом! Удачи, процветания, позитивных, довольных, благодарных клиентов и творческого вдохновения.
Ушла из салона красивая и с отличным настроением! Рекомендую!

Оксана,благодарим за чудесный отзыв!Ждем новых встреч!)