Desenzano by Davines

Студия красоты
  • Вокзальная магистраль, 7 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м

Нашла данный салон случайно и случайно по воле случая попала к Ольге, милая, добродушная девушка! Мало того хороший профессионал, после ее волшебства волосы стали расти и благоухать. Но счастье длилось не долго... Ольга ушла в декрет и попала я к мастеру Юле. Ну, думаю, вроде все тут профессионалы, ничего страшного. Ан, нет, уложила волосы то она конечно хорошо, но придя домой, пообжившись так сказать, с обновлением, я пришла в ужас!!!! Волосы подстрижены как попало!!!! Концы висят, как пакли, мало того, обсуждалось, что убираем 1,5 см, а тут убрано все 2!!!! После нее волосы стали не послушными, т.к кончики не правильно сделаны. В общем сказать, что это недовольство, ничего не сказать!!!

• Спасибо за отзыв.Нам очень важно ваше замечание.И очень жаль,что вам мастер сделал короче длину.Надеемся,что за это время выросли уже желанные пол сантиметра и Ваше настроение улучшилось.Пусть весна вам дарит счастье и радость).С уважением,администрация салона.

• Спасибо Вам за отзыв.Нам очень приятно,что Вы нашли время для того,чтобы выразить в письменной форме свои эмоции.Это важно для нас.Хорошего настроения и пусть ваши волосы будут сильными и здоровыми.С уважением,администрация салона