Desenzano by Davines

Студия красоты
  • Вокзальная магистраль, 7 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 750 м
  • ЦУМ 190 м

Здравствуйте! Пишу отзыв впервые, только после окрашивания и стрижки,от действительно мастера своего дела Юлии)) Эмоции меня переполняют и потому, он может получиться сумбурным, уж простите)) Милый, чистый, приятный салон с очень милыми девушками и на ресепшене и в зале, а какой аромат!! Вообщем, плюсом ароматерапия обеспечена)))
Рекомендую, только...

Рекомендую, только такую оценку могу поставить тк результат получился даже лучше чем я себе представляла!! Юлия очень щепетильный мастер, все обговаривает заранее. Видит, что подойдёт лучше конкретно для моих волос и моей внешности. Я очень надеюсь, что мой отзыв кому-то поможет определится с выбором тк живу я в далеком Магадане, поэтому искала салон благодаря другу- интернету )) Юлечке, ещё раз, огромное спасибо, моё окрашивание тянет на Голивуд, не меньше;)) Поверьте, тк и в тех краях мне доводилось наводить красоту волосам))

Евгения,ваш отзыв очень важен для нас!Благодарим за настроение и за то,что выбрали нас!Пусть наступившая весна и новый образ сделают Вас немного счастливее ))