Desenzano by Davines

Студия красоты
  • Вокзальная магистраль, 7 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 750 м

Добрый вам день!
Ну что могу сказать, товарищи - в Desenzano умеют удивить и порадовать!!

Добрый вам день!
Ну что могу сказать, товарищи - в Desenzano умеют удивить и порадовать!!
Начну по порядку! Уже несколько лет не могу изменить Татьяне - мастеру (истинному мастеру!!) маникюра. Попала к ней совершенно случайно, и с тех пор таскаюсь за ней по салонам, дотащилась и досюда)).. Сначала салон показался пафосным, и одним из многих. Но только став постоянным посетителем его, я поняла, насколько он отличается от всех остальных.
Во-первых, прием. Уже на входе получаешь порцию искренней радости. Девочки не просто дежурно улыбаются, они и правда рады каждому гостю. Всегда предложат кофе (очень неплохой, к слову сказать), поинтересуются настроением, пригласят отдохнуть и полистать журналы.
Мастер маникюра Таня - это моя отдельная любовь. Я ни разу не встречала настолько деликатного мастера. Деликатного во всех смыслах этого слова - она чувствует настроение клиента, никогда не спросит и не позволит себе ничего лишнего в разговоре, самым бережным и тщательным образом относится к своей непосредственной работе. Я очень требовательна в отношении стерильности инструментов для маникюра, здесь у меня ни разу не возникло даже подозрения, что что-то не так. Все стерилизуется самым тщательным образом, набор инструментов открывается при клиенте.
И вот в свой последний визит я внезапно решила изменить стрижку. Желание было спонтанным, и как всегда - самым правильным) В этот день работала Юля, к ней я и уселась в кресло почему-то без малейшего сомнения (что на меня вообще не похоже). Через три часа колдовских пассов над моей головой, на меня из зеркала смотрело что-то на 20 лет моложе и красивее того, что пришло сюда за ногтями)) За то время, пока Юля делала мне смывку и тонировку, я успела испытать релакс получше любого санатория)) Ушла абсолютно счастливая, обновленная, готовая к подвигам))
Сама обстановка в салоне никак не вяжется с его видимой пафосностью в интерьере. Все очень по домашнему, тепло и просто. Можно сто раз попросить кофе, можно съесть все конфеты в вазочке - все будут только рады)) Цены, конечно, чуть повыше среднего, но ей Богу они этого стоят.
Есть у меня подозрение, что я сюда вернусь за следующей стрижкой!
Большое спасибо всем сотрудникам салона за любовь к своей работе!! В такие месте хочется возвращаться, чем я и займусь)) Удачи вам и благодарных клиентов!!

И благодарим за время,уделённое для того,чтобы написать такой большой и приятный отзыв!