Desenzano by Davines

Студия красоты
  • Вокзальная магистраль, 7 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 800 м
  • ЦУМ 650 м

Всегда ходила к одному мастеру и была довольна,но вдруг случилось с утра по раньше неожиданное решение,что не хочу больше отращивать волосы,Хочу Карэ !!!т.к.мой мастер на выходном и запись на несколько дней,решила я заглянуть в эту чудесную студию,рядом с домом(давненько поглядывала на красивое крылечко.студия оказалась довольно милая,меня встретили две леди с сияющими улыбками(Админ и мастер)я объяснила своё желание,меня проводили в зал.единственный момент который меня немного напряг,это то что мастер чуть ли не с возмущением уговаривал меня помыть голову(а я только что с душа,пользуюсь только профессиональной серией L'OREAL expert.я аллергик и на эксперименты не готова.)в конце концов я победила)стрижка готова,я осталась довольна,НО!!!через месяц я снова пошла,к этому мастеру!!!!и О Ужас!!!она все-таки меня помыла,волосы три недели были как солома,а свою же стрижку она мне так обкромсала,что я некоторое время из дома не хотела выходить.в общем решайте сами,рисковать или не стоит.

• Уважаемая Анастасия.Спасибо Вам за отзыв.Нам очень приятно,что Вы нашли время для того,чтобы оставить свой негативный отзыв на этом сайте.Дело в том,что салон -Монобренд ,работает исключительно на Davines.Это экопродукция очень высокого качества,и Вы первая,у кого реакция на шампунь повлекла за собой такую негативную реакцию.Что ж,мне жаль,что Вы не сможете ощутить на себе перемены качества волос,что,собственно ,испытывают большинство клиентов...И было бы очень хорошо,если бы назвали имя мастера,чтобы разобрать ситуацию и пригласить Вас вместе найти компромисс.