Desenzano by Davines

Студия красоты
  • Вокзальная магистраль, 7 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 750 м
Анна S написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте, дорогие мои любимые Desenzano! В очередной раз побывала у вас и в очередной раз пишу вам свой отзыв! Я могу точно сказать, что для меня - это ЛУЧШИЙ салон не просто в городе и в стране, а вообще в мире.

Во-первых, потому, что в Desenzano всё как раз и построено на соответствии мировым трендам и тенденциям. Экологичность и качество косметики Davines, на которой идет вся работа, тому пример. После уходовых процедур Davines волосы просто роскошные, струящиеся и великолепно ложатся. Я тут прочитала отзыв ниже о том, что волосы были "как солома", и несколько в недоумении. Не могу точно сосчитать, сколько лет мне моют и красят волосы ТОЛЬКО Davines (но уже не первый и даже не второй год, а несколько лет подряд!!!) и НИ РАЗУ не было даже намека не то, что волосы не уложились... А я тоже аллергик еще тот! Более того, я пользуюсь средствами Davines еще и дома)))))) И результат всегда одинаковый - роскошные волосы, которые легко укладываются. 10 минут - и готово, хоть на фотосъемку иди.

Во-вторых, редко где встретишь не дежурное отношение, а искреннее настоящее дружелюбие и такую внимательность, что и представить невозможно. Ты только подумал о кофе, а он уже вот - стоит перед тобой на столике и благоухает! Ты только решил попробовать модные локоны розового цвета, а тебе уже предлагают "Давайте сегодня что-то посмелее?". Сплошная телепатия, даже поверить сложно! Тонко чувствуют настроение, хорошо улавливают все твои посылы. Думаю, все женщины меня поймут и поддержат: найти мастера, которому НИЧЕГО не надо объяснять - это такое вот женское счастье:)

Ну, и в-третьих, Профессионализм (да! С большой буквы!!!) команды Desenzano. Стрижки и окрашивания мне делает Главная фея Лилия Бакулина. Юлия Хамаганова собирала меня на фотосъемку , сделала потрясающий мэйк и корректировала мою прическу все два часа фотосессии. Я еще и к мастеру маникюра Татьяне успеваю забегать! И тоже - выше всяких похвал.

В общем, это то самое место, где культ красоты, профессионализма, бесконечно доброжелательная атмосфера и непередаваемые ощущения! ВСЕМ от души рекомендую)

От всей души благодарю всю команду салона Desenzano!

Ваша благодарная Анна Сурина

Анна,Сколько приятных слов...Большое спасибо за чудесные отзывы...Ждём с нетерпением следующих встреч ,чтобы вновь удивить своим творческим видением!...С уважением мы!