Desenzano by Davines

Студия красоты
  • Вокзальная магистраль, 7 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 800 м
  • ЦУМ 650 м

Всем привет! Обычно появляется порыв написать отзыв сразу после негатива, а на хороший всё время не находишь, но тут когда живёшь три дня в эйфории от своей своей стрижки, когда цвет тебе к душе на 100%, когда тратишь минимум времени на укладку, то просто невозможно молчать!)) В этот салон попала по рекомендации и уже несколько дней хочется благодарить и того кто посоветовал и конечно салон Desenzano за мою новую стрижку. Я не трачу время по утрам умирая с феном, я бесконечно смотрюсь в зеркало, что ещё нужно для счастья девочке?! Спасибо Вам огромное!👍🏼😍😳 Таких эмоций от похода в салон у меня давно не было!

• Ваш отзыв в первую и главную очередь даёт нам силы на реализацию своих творческих идей.Именно благодаря Вам мы работаем в первую очередь над качеством услуг,повышением личностного роста сотрудников и сервисом.Огромная Вам от нас благодарность.Будьте всегда красивой ,нежной ,обаятельной и милой девушкой .С уважением,коллектив DESENZANO BY DAVINES