ДЕШЕВЛЕ ТОЛЬКО ДАРОМ

Интернет-магазин

А у нас продолжается ремонт. Всю технику покупали заранее, в сентябре 2015, побоялись роста курса. Дешевле только даром был выбран за самую лучшую цену на то что мы приобретали. Приобрели стиральную машину и встаиваемую вытяжку. И вот на Новогодних праздниках мы приступили к сборке кухни. Хочу отметить, что перед этим нам не понравился цвет купленной в тот же период но в другом месте варочной панели, вместо черной захотелось белую и нам БЕЗ ПРОБЛЕМ ее обменяли 7 января. (эта инфа пригодится позже). И вот открываем коробку с вытяжкой, а кроме самой вытяжки ничего там нет, ни инструкции, ни гарантийника, ни клапана, ни крепежа... То, что это должно быть, прочитали в скачанной с Инета инструкции. Были озадачены, что делать. Особо беспокоило отсутствие гарантийника, мало ли. Позвонили в службу поддержки. И Очень Квалифицированный сотрудник (это сарказм, кто не понял) с довольно редким именем Ренат, заявил, что срок давности прошел и звонить толку нет. Работа с клиентами это называется. Срок давности - это 4 месяца? Мне в другом магазине по прошествию 4 месяцев ОБМЕНЯЛИ новый товар, не то что новый гарантийник предоставили. Предложил позвонить в магазин. В магазине сказали - вы же расписались что все было и извиняйте. Я помню, что мы расписались за внешний вид, а что там должно было быть в комплекте, это ОНИ ДОЛЖНЫ БЫЛИ сказать и показать, мы то откуда знаем. В общем послали меня, мягко говоря, мол пишите в сервис. А мне всего лишь был нужен НОВЫЙ ГАРАНТИЙНИК. Поняв что никто мне не поможет и ничего не возместит, в расстройстве, стала искать в интернете, где купить отсутствующий переходной фланец и О ХВАЛА ГУГЛУ открылась подобная тема, где мужчина искал те же документы в вытяжке того же производителя. и он их нашел, они были внутри, под жировым фильтром. В общем магазину за цены 5, сотрудникам, которые даже не попытались помочь, и вообще не владеют информацией по товару - 1. Итого в среднем трояк, минус единицу за мое расстройство.