ДЕШЕВЛЕ ТОЛЬКО ДАРОМ

Интернет-магазин

начитавшись отзывов на флампе об этом магазине, понял что магазин так себе. но подумал, в чем же он может накасячить, если я просто покупаю фильтр для вытяжки?

оказывается может.

оказывается может.

пришло сообщение о том что мой товар ожидает меня в магазине. пришел. поздоровался, сказал что я сделал интернет заказ - на меня не прореагировали. спрашиваю - вам номер заказа говорить? - кивнул "угу". (ненавижу когда приходится вытягивать слова у сотрудников)

долго долго искали, потом спросили:

- вы два заказывали?

- один. комплект из двух фильтров.

- здесь только один фильтр. вам сказали?

- в смысле? в описании товара указано комплект из двух фильтров.

после некоторого копошения:

- мне оператор говорит что вам сказали что фильтр один.

....

оператор мне ничего подобного не говорил, иначе бы я не поехал. мне пришло сообщение что товар на складе и ожидает меня.

в общем других фильтров у них не было. только зря прокатал деньги.

вывод: магазин может серьезно потратить ваши нервы, деньги и время. даже обычный расходник в виде фильтра для вытяжки продать не могут не накосячив... хуже магазины мне еще не попадались.