ДЕШЕВЛЕ ТОЛЬКО ДАРОМ

Интернет-магазин

начитавшись отзывов на флампе об этом магазине, понял что магазин так себе. но подумал, в чем же он может накасячить, если я просто покупаю фильтр для вытяжки?
оказывается может.

оказывается может.
пришло сообщение о том что мой товар ожидает меня в магазине. пришел. поздоровался, сказал что я сделал интернет заказ - на меня не прореагировали. спрашиваю - вам номер заказа говорить? - кивнул "угу". (ненавижу когда приходится вытягивать слова у сотрудников)
долго долго искали, потом спросили:
- вы два заказывали?
- один. комплект из двух фильтров.
- здесь только один фильтр. вам сказали?
- в смысле? в описании товара указано комплект из двух фильтров.
после некоторого копошения:
- мне оператор говорит что вам сказали что фильтр один.
....
оператор мне ничего подобного не говорил, иначе бы я не поехал. мне пришло сообщение что товар на складе и ожидает меня.
в общем других фильтров у них не было. только зря прокатал деньги.

вывод: магазин может серьезно потратить ваши нервы, деньги и время. даже обычный расходник в виде фильтра для вытяжки продать не могут не накосячив... хуже магазины мне еще не попадались.