ДЕШЕВЛЕ ТОЛЬКО ДАРОМ

Интернет-магазин
  • Карла Маркса площадь, 1 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 150 м
  • Покрышкина 410 м

Не рискну еще раз что то покупать в этом магазине) Перед новым годом навернулась магнитола в моей старенькой япошке и я озабочено искала новую. С условием, что бы дешево и сердито. Ну то есть, что бы бюджетно но и не сломалась через месяц. Была выбрана Супра, и именно в этом магазине на нее была неплохая скидка в рамках какой то акции. Оформляю заказ, мне перезванивает оператор, потом приходит смс-ка- все ааакей забирайте покупку. И я отправляю друга на площадь Калинина,что бы он забрал мой заказ. Как же здорово,тогда подумала я. Но зря. Вечером приехала домой, спрашиваю ну где же, где же моя магнитолка новая? - а нет ее. Друг приехал в магазин, а ему там сказали-ниче не знаем,нет у нас такого заказа. Разбираться ему было некогда, и он уехал. Я звоню опять оператору, спрашиваю- Почему все так произошло? в ответ получаю что то невнятное,про зависшую программу,мол ну извините, приезжайте завтра все точно будет. Я парировала, мол может за такой косячок вы сами мне ее бесплатно привезете? но нет, досавка через ТК и бесплатной она быть не может никак. Поэтому мне предложили грандиозную скидку- 30 рублей. А что? я согласилась и на нее). На следующий день, состоялась попытка номер два. Друг снова был заслан в магазин. Где ему была отдана магнитола. и так, между дел сказано- но вы же знаете,да, что она с витрины? ну то есть она была какое то время установлена как экспозиция получается или что то вроде того... Нет, мы не знали, что она с витрины. Никто об этом не предупреждал. Но она уже куплена. с тех пор прошло 3 месяца, радио ловит,поет громко и флешку читает (но не полностью). В целом то, я довольна товаром, но магазином- категорически нет.