ДЕШЕВЛЕ ТОЛЬКО ДАРОМ

Интернет-магазин

Покупал здесь блендер. Выбирал с помощью платформы Яндекс Маркет. Понравилась модель Moulinex 30014E. В других магазинах она стоила 4000+, здесь 2400 - что очевидный плюс. Место оправдывает своё название. Дешевле вы вряд ли найдёте.

На Яндекс Маркете было написано что привезут через 2-3 дня, однако ждал заказ неделю. Подтверждать заказ мне звонила какая-то девочка. Общение с ней у нас сразу не заладилось. Моё терпение подверглось тотальной проверке. Она швырялась готовыми фразами, видимо заученными из речевого модуля, но наверное я отвечал нестандартно, поэтому мы друг друга совсем не поняли.

Когда приехал забирать товар, оказалось что безнал они всё таки принимают. Так что я зря специально ходил в банкомат. Хотя на сайте было указано, что берут только наличность. Но это всё мелочи жизни. Основной недочёт это продавцы. Они угрюмые и недовольные. Их было двое. Я подошёл к одному, он не совсем вежливо отправил меня ко второму. Второй в недовольным видом оторвал подбородок от подпиравшей его руки и пошёл искать мой заказ. Заказ он нашёл и всё сделал как нужно. Но было явно заметно, что я ему мешаю заниматься своими делами. Но разумеется с такой ценой не стоит ожидать "искреннего сервиса".