Dessange

Салон красоты
  • Крылова, 4 — 1 этаж
  • Красный проспект 210 м
  • Муниципальный банк 460 м

скажу сразу, этот салон всегда любила и все еще люблю за атмосферу и универсальность каждого мастера, можно записываться абсолютно к любому мастеру и сделают все на 5+
однако при последнем моем посещении испытала небольшое разочарование: мастер не надела на меня халат (может и к лучшему! на соседнем кресле сидела девушка в чем то сероватом и застиранном вместо свежего белого халатика!!!) уточнила надо ли мне мыть голову перед укладкой (а что, на грязную голову тоже укладку делают???!), массаж головы при мытье не сделала, я показала фотографию прически - мастер не смогла ее сразу восстановить, пришлось переделывать (увела пробор сильно близко к уху а из волос сделала нереальный начес-ирокез!!!!!) притом что я показывала фотку прически это все выглядело реальным издевательством!!!ну и напоследок, когда у меня зазвонил телефон она сделала вид, что в упор этого не видит и не стала выключать фен, пришлось просить, а она еще делала вид что не слышит!
а меж тем в салоне сидели три намарафеченные дамы (так понимаю владелицы или управляющие) и с нереальным ужасом в голосе обсуждали что баннер на стену салона повесили с зазором!!! и три куклы на одном ресепшене, которые вместо того чтобы уточнить все ли прошло хорошо начали щебетать, что то типа "о боже, это же прическа из коллекции 2016 года!!!"
Дессанж, следите за качеством, атмосферой и персоналом!!! все еще постоянный клиент.