Детали техники, ООО

Торговая компания

Могу только поддержать предыдущего клиента dima­sss4­444 данной язык не поворачивается назвать компании. Тоже обращались в эту фирму-однодневку в лице одного человека, директора и продавца. Заключили договор на поставку запчастей, сумма крупная. В результате все сроки прошли, мы подвели своих заказчиков. А нам только уши натирали, что скоро придет товар. Одна болтология, обещания, откладывание на завтра. Очень пожалели, надо было прежде чем к нему обращаться навести справки об это шаражкиной конторке. Своего склада у него нет, товара в наличии нет, все надо ждать очень долго, только под заказ. О приобретении техники у него - вообще речи быть не может!!! Какое гарантийное обслуживание он может предоставить, у него ни работников нет, а уж про постгарантийный ремонт вообще молчу.

Сообщите номер договора, дату, название организации и представьтесь. Собаки лают, а караван идет