Дети.ru

Магазин детской одежды и обуви
  • Королёва, 40 к40 — 1 этаж
  • Королёва 480 м

Здесь мог быть отзыв с оценкой 5, если бы не поведение персонала. Такой совдеп давно не вижу в магазинах.

Посетила впервые, вышла из рич фэмили ни с чем и решила зайти в этот магазин.
Я шла с пакетом из другого магазина, на входе сотрудник ЧОП указал, что пакет нужно оставить в ячейке хранения, от чего я отказалась.
Когда вошла в сам магазин,...

Посетила впервые, вышла из рич фэмили ни с чем и решила зайти в этот магазин.
Когда вошла в сам магазин, сотрудник на кассе также сказала, что пакет нужно оствить в ячейке, на что я опять сказала свое "нет".
Кассир отметила, что в таком случае на выходе меня досмотрит сотрудник вышеупомянутого ЧОП. Последовал мой логичный ответ о том, что "если ЧТО, то досматривать меня будет сотрудник полиции".
Кассир прсле этого дала установку одному из консультантов "наблюдать" за мной.
Целую минуту меня сверлил взгляд консультанта.
На кассе ни "здрасьте", ни "до свидания" не услышала, все проделано было молчком с гордо поднятой головой.

Печально, что в детских магазинах, своих покупателей сотрудники воспринимают, как потенциальных воров...

Надеюсь у консультанта умение "наблюдать" за своими покупателями повысилось, также как и повысилась самооценка кассира.

Пы.сы. уж не знаю, читает ли тут отзывы оф.представитель компании или нет, но говорю заранее и с надеждой - проясните права потребителя сотрудникам, т.к. в таких ситуациях они прказывают только свое незнание и неуважение.