Дети.ru

Магазин детской одежды и обуви
  • Гоголя, 32а — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 450 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 170 м

Не,ну нельзя ТАК работать,а точнее не работать вообще.На днях понадобился детский мяч,решила сходить сюда,так как близко к дому,до этого не была здесь. Это было часов в 17,увидела вывеску "учёт",ну думаю ладно,зайдём после прогулки,через 2 часа так же был учёт,видимо работники решили сделать себе выходной!попытка номер три на следующий день все же удалась,но лучше б у не удавалась😁.Вошла я с коляской в магазин,за стойкой сидели так называемые продавщицы,от которых ни "здравствуйте",ни "чем могу помочь" я не услышала.Самостоятельно нашла четыре невзрачненьких мяча за прилавком,и спросила весь ли этот выбор,получила утвердительный ответ.Осознав нежелание продавцов поднять пятую точку и начать работать,решила пройтись по магазину в надежде найти все же нормальный мяч!Я все же нашла ещё несколько мячей,дав ребёнку несколько штук на выбор, и спросила о их стоимости,продавщица неохотно подошла и ВЫРВАЛА из рук ребёнка мяч,мол цена указана на нем!ребенок конечно же расплакался!ну это было ВСЕеее!мы развернулись и ушли!Звезда за неплохой выбор детской обуви!