DetkiNSK.ru

Интернет-магазин детских товаров
  • Дуси Ковальчук, 250 — 1 этаж; 6 подъезд
  • Заельцовская 800 м
  • Магазин Уют 280 м

Мне захотелось порадовать ребенка новыми игрушками. По привычке зашла на фламп и стала заходить на разные сайты по очереди. Сайт этого интернет магазина поразил меня широтой своего ассортимента,даже закралась мысль,что не может один магазин ВСЕ это иметь на складе. Как оказалось, я была права,каких-то товаров нет в наличии,но на сайте это не указано.
Я делала заказ в основном из за одной игрушки -музыкального пульта Умняга. Если бы его не было в наличии,то я бы отменила заказ. Но он был,зато не оказалось другой позиции, и я купила две игрушки вместо трех. К чести магазина доставка все равно была бесплатной,несмотря на то,что сумма стала меньше минимальной.
Заказ сделала в воскресенье,в понедельник мне не перезвонили,во вторник позвонила сама,оказалось мой заказ как то попал в спам,поэтому лучше перезвонить и узнать. После разговора во вторник был еще телефонный разговор в среду по доставке,и в четверг нам привезли наши игрушки. По телефону со мной общались корректно и вежливо,инцидентов как в предыдущих отзывах не было.
Цены средние,на какие то товары выше,на какие то ниже,нужно сравнивать. Про наличие,наверное, лучше сразу звонить и узнавать,а то получится неприятно - настроишься на одно, а придется в спешке искать на замену другое. Поскольку я очень тщательно выбираю игрушки, то перестроиться и выбрать другое будет очень сложно.

• К сожалению, они по телефону не говорят о наличии того или иного товара, просят оформить заказ, ауже после они проверят его наличие. Ждать надо один -два дня (