• Новосибирск, Красный проспект, 3
  • Площадь Ленина 950 м
  • Октябрьская 1200 м

Здравствуйте. Мы, с Горного Алтая и лечились в этой больнице впервые. Я, и моя дочь выражаем искреннюю благодарность заведующей больницы Торгало Вере Викторовне за Вашу доброту сердца и помощь в лечении! С вашей помощью моя дочь прошла полное обследование ЖКТ, чему мы очень рады и признательны!!! Очень мало осталось людей, отдающих себя полностью работе, низкий Вам поклон!!! От чистого сердца желаю Вам всегда оставаться уважаемым человеком, самым лучшим врачом и чудесным творцом своего счастья и высокого призвания!!!

Также огромное спасибо от всей души говорим нашему замечательному лечащему врачу Казаниной Валентине Владимировне за Ваши старания и знания, за Ваши усилия и советы, за Вашу доброту и понимание, за Ваш профессионализм!!! Оставайтесь такой же красивой, энергичной и хорошим врачом!!!

Тысячи слов «Спасибо!» не хватит, чтобы выразить, насколько мы Вам Вера Викторовна и Валентина Владимировна благодарны! Желаем Вам всего самого лучшего, пусть вокруг Вас будут только искренние, добрые и отзывчивые люди!

Мы признательны Вам за оказанную помощь и поддержку, за то, что Вы оказались рядом в нужный момент!!!

Отдельная благодарность медсестрам и персоналу педиатрического отделения за Доброе отношение, поддержку, внимание к деткам и мамам, за профессиональный подход к лечению. За чистоту, порядок, благожелательную атмосферу в отделении. Всегда выслушают, помогут. Успехов Вам в нелегком труде!!!