• Промышленная, 2а
  • Королёва 420 м

Оставлю свой отзыв. Начну с ремонта больницы ,все чистенько ,хороший ремонт. Не Супер ,но пойдет. Питание!для больницы я бы сказала очень хорошо кормят ! А вот отношение медсестер вообще зашкаливает. На двое детей я выспрашивала вторую кроватку трое суток ! Молча уходили. А потом санитарка на меня рот разинула ,мол мне что из дома привезти ?в итоге прикатила соседке ново поступившей через пять мин кровать. Так как я заняла две и отказалась возвращать. Наверное из дома прикатила))))положено на 1одного ребенка одна кровать. Уборщицы моют пол грязными тряпками,приходилось просить перемывать! Загремели мы в эту поликлинику с пневмонией у одного и бронхитом у другого ребенка. На второй третий день начался понос и потом уже рвота. Я конечно знала про ротавирус в этой больнице,но думала удастся избежать его. Но нет!!!! На вторые третьи сутки у нас появился понос ,врачи"-если можно их так назвать ,убеждали на антибиотик реакция. Но когда на третьи сутки у ребенка открылась рвота было конечно очень страшно. Причем ротавирус проявляется на 2-3сутки. И у этих " работников мы уточняли возможно ли это ротавирус ?-ответ был "нет конечно ! "
Они на четвертые сутки сообщили что у другого ребенка в кале обнаружен ротавирус ! А которого рвало не было. Странно да? И нас на скорой увезли в инфекционную больницу в карьере. Мое мнение больницу нужно закрывать !! На чистку! Не только нас одних перевезли. !!! Отношение там ужасное!медсестра студентки не опытные антибиотик вкалывают так что струя вылетает представляете? А должны медленно. Я с вечера ходила говорила про рвоту ребенка а медсестра сообщила врачу только в 9утра!видимо не хотела будить! Врача дежурного нет вообще. Обход только утром и каждый день разный врач. Каждый день м каждый разный врач говорили разные диагнозы. Нормально ,да? Вот и я думаю что идиотизм. Нас перевезли а вот нашу соседку держат до сих пор там!!у нее ребенку 9мес открылась рвота понос и темпа 39. Они колят не понятно что ему !! Увозить в инфекционку не хотят. Говорят не подтвердили еще анализ. Только в понедельник результат будет. А ничего что у ребенка может обезвоживание пойдет?когда мама рассказывает врачу о состоянии своего ребенка врач ей отвечает :-я вас не слышу!!! Клинтон ставили 7раз укололи!!! Медсестра абитуриентки малолетние ходят и хамят ! В приемном покое сидят вообще королевы! Даже вопрос задать страшно. Когда мы поступали даже здравствуйте не прозвучала. С порога нахамили. В общем мой совет если попали сюда старайтесь быстрее бежать. Или в другую больницу. Ротавирус там везде !!!! Ни нагой туда больше. Сейчас мы в инфекционке и поверьте есть с чем сравнить. Я даже рада что мы здесь. Мои дети идут на поправку. Отношение лучше намного ,да и во всем честно лучше )об этом я напишу у них на флампе)!

• И да ,сегодня получили выписки с больницы этой там написано о лечение которое проведено было! Но я вам так скажу лекарства которые там написаны нам вообще не давали. !!!!!