• Вертковская, 3
  • Площадь Маркса 950 м

Хорошая больница.

Рекомендовать, конечно, не буду, как можно рекомендовать больницу?)

Сын лежал здесь прошлой зимой в отделении нефрологии, после того, как на узи отметили небольшое увеличение почек. Сказали, что возрастное, скорее всего (так и оказалось), но перестраховаться все же стоило.

При нахождении на стационарном наблюдении (в нашем случае...

Хорошая больница.

Рекомендовать, конечно, не буду, как можно рекомендовать больницу?)

При нахождении на стационарном наблюдении (в нашем случае никакого лечения не было) было два варианта: приезжать каждое утро к восьми и уезжать после пяти, либо остаться там на 5 дней круглосуточно. Выбрали второй вариант, так как ребенок спокойно оставался на ночевку в больнице, а ездить туда-обратно на другой конец города было бы тяжело для всех.

Отделение нефрологии небольшое, там около 8 палат, на 4 человека каждая. Ремонт явно был проведен недавно, все новое: кровати, окна, тумбочки. В отделении чисто, аккуратно и светло.

В холле отделения большой стол для обедов и досуга, есть телевизор и небольшая игровая зона, где дети могут проводить время. В палаты до отбоя никто не загоняет.

Также в холле есть холодильник, чайник, питьевая вода. Душ находится между отделением нефрологии и соседним.

Дети помладше были с мамами, размещали всех свободно, так как мест было достаточно. С этим проблем здесь быть не должно.

Персонал доброжелательный, с хамством или равнодушием я не столкнулась. Видела даже, как медсестра помогала девочке делать домашнее задание.

По окончании обследования приглашают к заведующей отделением, которая подробно рассказывает про результаты обследования, дальнейшие шаги, а также дает напутствия и рекомендации. Женщина безусловно интеллигентная и настоящий профессионал своего дела.

В общем, если вашему ребенку случится сюда попасть - не переживайте, он будет в заботливых руках.

Всем крепкого здоровья!