• Вертковская, 3
  • Площадь Маркса 950 м
  • Гвардейская 330 м

Здравствуйте! Когда пришлось госпитализироваться,я искала отзывы положительные. Пообещала,если все будет хорошо,то обязательно оставлю свой,чтоб мамы реагировали адекватно.
У нас родился малыш с диагнозом "гидронефроз левой почки". По своей неопытности,глупости не стала сразу ложиться. Надеялась,что само рассосется-не рассасалось,увы.
Легли почти в два месяца. Нас курировала Екатерина Сергеевна(фанат своей профессии).
Конечно, нам пришлось не легко. Обследование длилось две недели. Перенесли два наркоза. Я тяжелее перенесла,чем ребёнок. Решили нас пока не оперировать,отпустили домой на стимуляцию почки и наблюдаться в динамике(пьем таблетки,физио,контроль мочи).
Я была удивлена всем персоналом. Вроде как бюджетная организация,а отношение просто отличное. Все врачи очень доброжелательные,сдержанные,все объясняют до тех пор пока до мам не дойдет,вплоть до рисования на бумаге. Всех кого оперировали,выписывали через недельку. Операции переносят детки давольно неплохо.
Отдельную благодарность за профессионализм и человечность хочется выразить Шелковникову Дмитрию Сергеевичу и Екатерине Сергеевне!!!
Удивлена так же средним мед.персоналом.Пока мамачки бегали обедать,они качали деток. Одни дети никогда не оставались.
Питание не плохое.
Мамы,не бойтесь за деток. Действительно хирурги отличные!
Здоровья вашим деткам а мамам терпения! Все пройдёт и будут наши детки спортсменами:)
Надеюсь,что мой комментарий кого-то смог успокоить.