• Вертковская, 3
  • Площадь Маркса 950 м
  • Гвардейская 330 м

Подобный отзыв можно смело оставить про любую муниципальную больницу, я не знаю где по-другому...
Сделали операцию сыну - паховая грыжа.
Операцию сделали быстро. Прошла успешно. Вроде...
Информацию от лечащего врача нужно, видимо добывать пытками. Или через следственный комитет. Добровольно он ее не выдаст. Возможно он ей просто не владеет - ему ...
Жена подошла с вопросом - а он ей: вы только поступили? (операция уже прошла) и сразу: "все нормуль, всё идет по плану" (какой нормуль, ты даже не узнал пациента! - а значит и сказать ничего не можешь).
И после этого врачи плачутся на форумах, мол, задолбали пациенты заниматься самолечением и ставить себе диагнозы по интернету. А что вы хотели, если элементарную необходимую информацию нужно вытаскивать клещами?? Также много говориться, что нужно больше выделять денег на медицину и т.п. Вот только боюсь, что уже не на что выделять эти деньги - бюджетной медицины у нас всё меньше и меньше, а то, что осталось - всё меньше на нее походит.
Итого: хирургам - 5 звезд и рекомендую. За отсутствие лечащего врача (тот кто на его месте - просто там числится) - 0, организация лечение, условия - 4. Итоговая оценка - среднее арифметическое.

• а меня наоборот подкупило внимательное отношение и профессионализм персонала и лечащих врачей! Правда мы были там 2 года назад, делали операцию и тогда я готова была руки целовать врачам, которые спасают жизни малышам! сейчас может что то изменилось, но хирурги там конечно что называется от Бога! а на условия и обстановку я тогда и внимания особо не обращала, не на курорт приехали

• Подскажите пожалуйста какие анализы вы сдавали для ребенка и для мамы которая ложится вместе с ним на операцию. Нам тоже поставили диагноз паз

• Подскажите пожалуйста какие анализы вы сдавали для ребенка и для мамы которая ложится вместе с ним на операцию. Нам тоже поставили диагноз паховой грыжи. Надо срочно оперировать. Долго ли вы лежали дней.

• Лежали 3 (!) дня. Потом - домой, через неделю на осмотр.
    Сразу скажите, что больничный нужен на весь срок - нам выдали по умолчанию на три дня!!!
    Необоходимые анализы должен назначить педиатр поликлиники, в которую Вы ходите, вместе с направлением: кровь на гепатит и пр., кал на яйца глист.
    Если есть какие-то хронические болезни и Вы находитесь на учёте - справка от врача, у которого наблюдаетесь, что нет противопоказаний.

• Спасибо , что так быстро ответили . Переживаю Моему сыну 1 год. Педиатр сыну выписал направления все. А мой терапевт не знает какие мне надо анализы сдавать. Т.к. хирург не написал конкретно про меня. Мне как матери какие надо анализы сдавать? ( мы ход

• Потеряла точный список анализов (видимо, выбросила после больницы за ненадобностью, помню, что кровь на сифилис, ФЛГ сдавала; анализ кала на яйцеглист мой не понадобился), но его всегда можно уточнить в самой больнице, позвонив по номеру 314-30-66 (хирургическое отделение). Операторы вежливые и все подробно расскажут.
    Может, уже и обращались, но напоминаю, за направлением на госпитализацию надо идти к заведующей детского отделения своей поликлиники. Просто так в больницу не примут.
    И главное, сильно не переживайте. Хирурги там очень хорошие. Все делают быстро, качественно, профессионально. Отношение в отделении медперсонала хорошее, все вежливые, большинство приветливые.
    Ребенка берегите от простуды, если заболеет, все анализы и мучения пройдут даром, домой отправят. Рекомендую взять с собой маски, чтобы Вам ходить по коридорам и самой не подхватить простуду. Мой сын в день операции (к счастью, через несколько часов после нее, успели-таки) подхватил ОРВИ.
    Удачи, все пройдет хорошо.

• Мы как раз сейчас подхватили Орви. ( хорошо не успели начать сдавать анализы). Сейчас лечимся. Как выздоровим тогда пойдем сдавать анализы все. И потом поедем ложится на операцию. Спасибо вам за полный ответ. Очень помогли. Как ляжем и как пройдет операция позже напишу комментарий.