• Вертковская, 3
  • Площадь Маркса 1400 м
  • Гвардейская 800 м

Благодарю врачей Детской городской клинической больницы № 1 (ул. Вертковкая, 3), которые провели операцию нашей дочке.

Климович Максим Валерьевич - первоклассного специалиста, хирурга, оперирующего каждый день невероятное количество деток. Его забота о детях, спокойствие, а главное то как проводятся операции внушает доверие и вселяет веру в то что наше здравоохранение не потеряно.

Любовь Николаевна Карпунина – нас, как родителей, потрясла огромная работа которую выполняет этот человек, поддерживая детей, до и после операций. Любовь Николаевна вкладывает всю душу в детей, я не представляю атмосферу больницы без этого прекрасного специалиста, всей душой участвующего в проблемах каждого ребенка.

Жеганова Наталья Валерьевна – прекрасная медсестра, с любовью и преданностью относящаяся к детям и своему делу. Этот человек никогда не пройдет мимо, всегда ответит на все вопросы и умеет успокоить и деток и родителей.

Марченко Владимиру Тихоновичу – лечащему врачу, душевному человеку и высококвалифицированному специалисту с «золотыми руками».

Гудимовой Галине Васильевне – участковому педиатру Городской поликлиники № 1 (детское отделение). Многие годы знаем нашего врача только с хорошей стороны, внимательная, доброжелательная и отзывчивая Галина Васильевна всегда рядом.