• Вертковская, 3
  • Площадь Маркса 1400 м
  • Гвардейская 800 м

Лежали с 3х месячным малышом в нефрологии. Если бы не причина пребывания, можно было подумать, что попали на курорт в санаторий: настолько обходительного и профессионального персонала я ещё не встречала, начиная с уборщицы, заканчивая зав.отделением! Было очень приятно, что сразу после госпитализации всех пациентов осматривает зав. отделением, уделяя достаточно внимания и отвечая на все вопросы. Кровь у малыша из венки брали так, что он даже испугаться не успел. Медсестры ставили малышу уколы очень быстро и всегда улыбнутся ребёночку, поговорят с ним. Одним словом, молодцы!
В больнице без причины долго не держат, отпускают на домашний стационар, что очень удобно.
Кормят очень вкусно и разнообразно.
Некоторые пациенты жаловались на охранника, но нас как- то миновало)))
Для детей школьного возраста ежедневно приходила учительница, и не просто проводила урок, а ещё и косички девочкам заплетала:)
Один недостаток- палаты очень маленькие, особенно на 4 кровати. Если лежат с малышами, то малюсенькое помещение могут делить 8 человек. Мы потом перешли в отдельную платную со сказочными условиями по приемлемой плате.
После выписки врач дала номер ординаторской и мы ещё несколько месяцев консультировались и информировали о результатах анализов нашего малыша.
Особая признательностью врачу нефрологии Евгении Викторовне и женщине, которая разносит еду ( кажется, Валентина).