• Вертковская, 3
  • Площадь Маркса 1400 м
  • Гвардейская 800 м

С острым аппендицитом с пеританитом, попали в больницу, прошла очень сложная операция. После реанимация и долгое лечение. Наша семья хочет выразить огромную благодарность всем сотрудникам Детской городской клинической больницы № 1 (ул. Вертковкая, 3) выздоровлении нашего ребёнка.
Особое спасибо лечащему врачу-хирургу ЖИВОЛУП Ирине Владимировне- Душевному человеку и высококвалифицированному специалисту с «золотыми руками». Её забота о детях, а главное то, как проводятся операции, лечение, внушает доверие и вселяет веру. Ирина Владимировна реально спасает жизнь детям. За что хочется сказать БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!! пожелать здоровья и терпения. Низкий Вам поклон.
Большое спасибо Шелковникову Дмитрию Сергеевичу на тот момент был И.О заведующего отделением, замечательный врач от бога, который нас никогда не выпускал из виду, постоянный контроль, осмотр, внимание. Спасибо большое за заботу, понимание и просто хорошее отношение к больным.
Так же хочется отметить Савгачева Сергея Юрьевича врач-хирург, который вовремя своего дежурства все возникающие вопросы и просьбы решались незамедлительно.
Прекрасные медсестра- Жеганова Наталья Валерьевна , Макарецкая Яна Алексеевна , Фищукова Ольга Александровна , Плотникова Наталья Михайловна с любовью и преданностью относящиеся к своему делу. Нас, как родителей, потрясла огромная работа которую выполняют эти милые женщины, поддерживающие детей, до и после операций. Мед.сестры- внимательные, и что не мало важно все спокойные, всё расскажут, покажут, посоветуют. В отделение работает очень внимательный и ответственный мед.брат Изаак Виктор Алексеевич Всем хочется сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!! пожелать здоровья и терпения.
Так же не могу оставить без внимания сотрудников, которые в тяжелые минуты ожидания, смогли успокоить, вселить надежду на скорейшее выздоровление-это замечательные мед.регистраторы Воробьёва Людмила Ивановна, Валентина Петровна Кириенко, и Соколова Ольга Петровна. Спасибо, что Вы есть!
Выражаю огромную благодарность заведующему хирургическим отделением Скляр Константину Евгеньевичу. Это Ваша великая заслуга, иметь очень хорошую команду хирургов . Персонал - суперрр! самое лучшее отделение, все как на подбор Здоровья Вам! Счастья! ВЫсоких зарплат и успехов в Вашем нелёгком труде.
Медики — ангелы в белых халатах, Щедро дарящие нашим детям здоровье.
С Уважением мама, бабушка, дед Ширяева Макара 30.08.2016 г.