• Вертковская, 3
  • Площадь Маркса 950 м

Лежали в инфекционном отделении. Поступили утром со стенозом. Позже пневманию нашли. Короче лежали 10 дней. Врачи нормальные. Мед сестры тоже. Хорошие добрые и приятнве женщины это та.которая убирает , постель меняет и в столовой. С ними всегда и погрворить и чуть позже за едой обратиться можно. Человечные. Врачи тоже не плохие.но и не вау.
Палаты...

Палаты разные. И 2 и 3 и 5 местные. Душ хороший. Можно пойти прям с ребенком .чтоб не оставлять в палате. Я не могла оставить..ходили вместе. Очень удобно.
Кормят вкусно.
Главное лечат.
Правда бесил режим. В 6 утра будят чтоб носики закапать. В 8 уколы и в 9 завтрак. А нельзя по позже будить? Блин. Или им нравится.когда дети сонные и ревут. Это не нравилось всем.
В общем, сойдет. Главное чтоб лечение оставалось всегда на уровне.