• Вертковская, 3
  • Площадь Маркса 1400 м
  • Гвардейская 800 м

Попали сюда с 11-месячным сыном ,было зимой ,отношение удовлетворительное ,врачи общительные ,была в положении на 7-м месяце. Попали сюда со стенозом гортани . Доктор сказала ,не ходите по коридору ,чтоб не цеплять заразу ,но туалет был в противоположной стороне от нашей палаты ,в самом конце , в уборной ребенка посадить негде ,стояли 2 больших бака ,не очень-то удобно ... У нас сначала была пустая палата ,в ней было душно ,но по моей просьбе несколько раз проветривали ,это плюс , постепенно привозили новичков . У нас был не самый запущенный случай ,мне было постоянно душно и жарко ,для беременной наверное нормально ,но думаю ребеночку было не менее комфортно чем мне .Ночью было уже шумно ,я не хочу сказать ,что все уж так плохо ,но постоянный шум ,не давал нам спать ,сынок постоянно говорил "папа папа" .На следующий день мы выписались по собственному желанию ,кстати доктор не был против ,выписали нам режим и диету ,ответили на все мои вопросы .Врачи очень удивились ,что я в положении ,у меня комплекция не большая . Сказали якобы " Мы привыкли ,что все с животами ходят ,но это еще неизвестно ,беременная или толстая" ,мне стало смешно ))))