• Вертковская, 3 к1
  • Площадь Маркса 1200 м
  • Вертковская (ул. Сибиряков-Гвардейцев) 260 м

Доброго времени суток!
Прошло почти 2 месяца, все же решила написать я свой отзыв. Не до этого было. Дело было так: ночью ребёнок сходил в туалет, моча пахла ацетоном. Я решила утром свозить его к врачу. С утра он проснулся очень вялым, вырвало. А еще ребёнок не пописал. Естественно вызвали скорую. Скорая увезла на в 1 ДКБ на Вертковскую с острой задержкой мочи. Я почему-то грешила на дыню. Сделали анализы. Ацетон был 4+, при этом сахар в норме. Хирург сразу определил, что профиль не его. И тут пришёл педиатр, и сказал, что нужно ехать капать ребёнка в Мочище. Я попросила капать его здесь, или хотябы в скорую с капельницей нас отправить.
Я услышала такое: - А вдруг у вашего ребёнка ОРВИ, и он других заразит. Нет, вы поедете в Мочище.
В итоге я привезла сына в Мочище уже без сознания в реанимацию. Слава Богу, что там адекватный доктор был, который меня успокоил. Но состояние было тяжелое. Потом я залезла в интернет и выяснила, что если ацетон достигает 5+, человек вполне может впасть в кому или умереть.
То есть меня отправили в другую больницу прекрасно понимая, что я могу его туда живым не довезти!!!
Так вот вам совет, дорогие мамочки, если вы не дай Бог пополете в такую ситуацию, кричите, топайте ногами, звоните в Минздрав или знакомым, но заставляйте врача принимать меры здесь и сейчас. Потому что, может быть, именно этому доктору плевать на Вас и Ваших детей!
В больнице мы этой уже лежали, плохого сказать не могу. Все чисто, вкусно и персонал хороший. Только, видимо, некоторым врачам нужно ещё раз клятву Гиппократа хотя бы прочитать.
Может, конечно, я не права и просто паникерша, только я видела своего сына, болтающегося у меня на руках без сознания, и мне было безумно страшно.
Ах, да. Если Администрация больницы считает, что я все же права, мы можем с Вами связаться и обсудить ситуацию.