• Вертковская, 3 к3
  • Площадь Маркса 1300 м
  • Советская Сибирь (ул. Сибиряков-Гвардейцев) 550 м

Здравствуйте. Лежали в инфекционном отделении с 9-месячной дочерью в начале июня 2016 года. Когда нас скорая привезла в приемное отделение, я сразу уточнила про платную палату. Так как в палатах бесплатных лежат по 4 мамочки и более..и не только мамочки, папочки тоже совместно с мамочками находятся. Лично наблюдала мучения женщин, которые усыпляли своих деток, гуляя по коридору, так как в палатах стоит гул и отдохнуть практически невозможно. Лично про свою палату ничего плохого сказать не могу: телевизор, душ, туалет, шкаф, стол, стулья и две кровати. Все чистенько, прибрано. Процедуры с детьми проделывают 3 раза в день. Что из негативного было лично для меня и для многих там находящихся. Мы лежали летом, была знойная жара и ребенку очень хотелось на улицу. Врачи запрещают гуляться по коридорам, а на улицу можно только на час и то в вечернее время... это просто ужасно, и ребенок и я сходили с ума. Еще не особо понравилось как происходила наша выписка. Приехали мы туда в пятницу с утра, а выписали нас с горем пополам в понедельник, хотя могли и в субботу. Но видимо хотели получить еще денежку за палату, а в понедельник уже прям выгоняли, так как девочка из бесплатной хотела перейти в платную. В общем нас выписали даже без результатов анализов ребенка. Сомнительное завершение лечения. А так, в общем и целом, особого негатива не осталось, но вернуться туда не охото..все-таки больница.