• Охотская, 81 — 1 этаж
  • Институт (Мочищенское шоссе) 850 м

Попали мы сюда с 7 месячным сыном 3 декабря. Лежали в сервисной палате за 1500₽/сутки. Палата большая, но обтрёпанная очень. Есть телевизор, маленький, пульт не работал, показывало 2-3 канала. Чайник, холодильник. Кровать и для меня и для ребёнка. Раковина была и в сан. узле и в палате, что удобно. Сан узел страшенный. Душевая кабина, унитаз, раковина. Все настолько ушатанное. В душевую кабину не рискнула даже в сланцах зайти. Интерьерчик жуткий. Но зато отельная палата! Само отделение довольно опрятное. Везде чисто. Мед. персонал более менее адекватный, вежливый. Но вот касаемо профессионализма, тут все плохо. Нас привезли с ротовирусной инфекцией, температура 39,2. И в течение 3 дней нам не смогли капельницу поставить, причина- вен нет у ребёнка. Даже в отделение реанимации не смогли. А после того как у меня самой появились такие же симптомы, меня отправили прочь, запугивая, что я повторно заражу ребёнка через грудное молоко. Это не правда, как я выяснила позднее. Сын от смеси отказался, и ребёнок почти сутки не ел. На фоне интоксикации, обезвоживания ещё и получил истощение. Следующим утром 6.12 я вернулась обратно. Муж в панике, ребёнок обессилен, я в шоке. Мы ушли под расписку.
На следующий же день, мы поехали в частный мед. Центр в котором наблюдается наш сын с рождения. И о чудо!!! У нас сразу нашлись вены, нам два дня подряд проставили капельницы.
Вот у меня вопрос к руководству больницы. Что за криворукие у Вас работают? Истыкали иголками моему сыну руки и ноги. Попасть не смогли, помощь не оказали, но зато синяков наставляли. Позор! За это Вы и одной звезды не заслуживаете.