• Новосибирск, Охотская, 81 — 1 этаж
  • Больница (Мочищенское шоссе) 600 м
Elena Popova написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день уважаемые читатели флампа в четверг 4чaса ночи попали сюда с ребёнком с диагнозом ангина . В целом этот раз все началась ещё хуже чем в прошлом при температуре в 39 , для размещение в палату и осмотр врача понадобилось ровно час чтобы ребёнка осмотрели и определили в палату и поставили укол !
Пятница утро пытаются переместить с одной палаты в другую . В распорядке дня завтрак в 9 .00 - который до нашей палаты доходит в 10-10.20 когда приходят ставят уколы итог ребёнок не завтракает так как в 10.30 уже забирают еду потому что размножаются бактерии в еде не считая того что всю еду несут через улицу не закрывая не чем ! С субботы ждём обхода врачей по палатам сегодня уже воскресенье не какого обхода не какого осмотра нету ! Смысл тогда тут лежать ? Омрон у нас и дома есть ! Ждать врача по 2 суток чтобы посмотрел на Ребёнка ! Бактерии у них размножаются в еде в палате 😡 накрывать еду надо это раз когда по улице несёшь ! Два нужно хотя бы её тёплую а не холодную и не через пол часа как все уже покушают ! И не орать про бактерии ! С годами больница не меняется то грязно то свинское отношение ! Ужин по расписанию в 18 - время без 13 минут 19 ужин так и не донесли 😏 позвонили в 20 минут 19 сказали что к нам уже несут еду 😏 наверно ещё с Пашино везут

Уважаемая Elena Popova!
Приносим извинения за предоставленный неудобства, и хотим ответить на ваши вопросы:
- в связи с большим количеством пациентов раздача питания увеличилась по времени;
-в выходные дни обход лечащим врачом не предусмотрен, в вечернее, ночное время, выходные и праздничные дни в стационаре находятся два дежурных врача, которые осуществляют обход пациентов под наблюдением, вновь поступивших и пациентов, которым необходима срочная помощь (эта информация написана в перелистной системе, которая размещена в палате);
-при поступлении пациенту расписывается план лечения, в том числе и на выходные дни, постоянное присутствие врача при этом не требуется, а в случае ухудшения самочувствия медсестра приглашает дежурного врача для осмотра пациента и коррекции лечения.
По выявленным недостаткам будет проведена работа и приняты соответствующие меры.
С уважением администрация ГБУЗ НСО «ДГКБ №3»

• Самое интересное, что они еду поливают растительным маслом. У меня жена не есть - говорит слишком жирная. Так кажется делала моя бабушка во времена, когда еды было мало. Сдабривали растительным маслом как подливой. Может у поварих такой стиль. Не французская поварская кухня, все же живем в Сибири.

• Уважаемая Elena Popova!
    С уважением администрация ГБУЗ НСО «ДГКБ №3»

• да а то что девочке с которой мы лежали поставили при посторонние ангину , а у них оказался через три дня другой диагноз бронхит 😏 , это вы как озвучите ? Лечить ребёнка от ангины с итоговым диагнозом бронхит