• Новосибирск, Охотская, 81 — 1 этаж
  • Больница (Мочищенское шоссе) 600 м
Олеся Александрова написал 2 отзыва об этом месте

Отношение к больным так себе. Привезли в больницу ночью через час попали в палату. На соедующий день попросили нас из нее на что мы отказались, ну что за бред ребенок итак напуган переездом и еща бац раз оди переезд!!!!! , Уколы ставят не по графику, ингаляции вместо четырёх раз три, как нужно еду приносят холодную и на час позже, в первый день нам сказали судя по анализам у вас ангина на следующий день тот же врач пришл и сказала судя по анализам у вас бронхит что это за...фигня А Как так судя по одной крови??? Анализы все взяли и результатов нет двое суток нет врача!!!!!!!А в понедельник выяснилась ещё одна болячкп которую бы начали уже лечить в пятницу или субботу!!! Выходной день мол и все тут!!/!

Уважаемая Александрова Олеся!
При поступлении в приемном покое ставится предварительный диагноз, точный диагноз ставится, по результатам всех анализов и дополнительных обследований.
В выходные дни обход лечащим врачом не предусмотрен, в вечернее, ночное время, выходные и праздничные дни в стационаре находятся два дежурных врача.
Наблюдению дежурных врачей подлежат дети:
- госпитализированные в течение суток;
- оставленные под наблюдение дежурного врача (нуждающиеся в динамическом наблюдении по тяжести состояния, неясные в диагностическом плане);
- нуждающиеся в своевременной коррекции обследования, лечения питания
(эта информация имеется в перелистной системе, которая размещена в палате);
По выявленным недостаткам будет проведена работа и приняты соответствующие меры.
С уважением администрация ГБУЗ НСО «ДГКБ №3»

• Уважаемая Александрова Олеся!
    Наблюдению дежурных врачей подлежат дети:
    - госпитализированные в течение суток;
    - нуждающиеся в своевременной коррекции обследования, лечения питания
    (эта информация имеется в перелистной системе, которая размещена в палате);
    С уважением администрация ГБУЗ НСО «ДГКБ №3»

• Диагноз поставлен на следующий день, А ещё через день другой. приёмный покой здесь ни при чем!!! и что врач не обязан в выходные дни назначать новое лечение??? и честно говоря бегать или звонить каждый раз на пост напоминать про ингаляции и таблетки как то неочень приятно!!! Ради скорейшего выздоровления ребенка вынуждены были это делать, т.к. задерживаться в этом заведении я думаю не каждый согласится!!! все бы ни чего но отношение со стороны медперсонала не профессиональное! сухие ответы как у роботов!!! господи куда мир катится!!! медицина блин!!!!