• Новосибирск, Охотская, 81 — 1 этаж
  • Больница (Мочищенское шоссе) 600 м

Добрый день! Попали мы в эту больницу 4января с бронхитом! Моему сыну почти два месяца. определили нас в палату на двоих человек и сразу же (а было время 17-30) начали лечение, уколы, ингаляции и таблетки. Мед.сестры все отзывчивые и добрые, все расскажут и покажут. Обе женщины которые разносят еду очень вежливые и добродушные. Еда по больничным меркам наивкуснейшая! Даже дядечка который разносит передачки снизу тактичный всегда стучалсч в палату, иногда очень смешно каверкал фамилию)))) В общем и целом глав врачу и всему всему всему персаналу спасибо за лечение и отношение! Особенно хотелось бы отметить Наталью Сергеевну (фамилию незнаю, она дежурила в 4 отделении,208палата у нас была 8 января, светлые волосы) мед.сестра покаким то причинаи дежурила одна на нашем крыле, но она очень собранная и справилась с таким огромным списком больных, она и уколы и ингаляции и таблетки разносила и капельки в нос, и все по расписанию! В общем адинистрация больницы и глав врач прошу выписать Наталье премию или хотя бы грамоту! Всем здоровья и не попадайте в больницу!