• Охотская, 81 — 1 этаж
  • Институт (Мочищенское шоссе) 850 м

Доброго времени суток! 3й раз попадаем сюда по скорой. В принципе, врачебно - лечебной частью я довольна. В приемном быстро осмотрел врач, оформили и проводили в палату. В этот раз даже помогли пакеты донести (за что спасибо!). Боксы чистые, свежий ремонт. Но, есть несколько "но", омрачающих наше пребывание.
Сыну 2 ,10 года. С утра высокая температура. Пока дождались скорую, пока доехали, добрались до палаты - чуть - чуть не успели на обед. Ребенку уже стало полегче и он просил кушать. Медсестра пообещала что нам принесут обед (хотя я не просила сама). Я подумала, вот это сервис! Вот это бесплатная медицина! Как хорошо заботятся о пациентах! Сидим в палате - мы с ребенком и девочка без родителей. Девочке принесли и первое, и второе. Сказали "сейчас и вам принесу". В итоге моему ребенку так ничего и не принесли. Дождались полдника. Первый раз увидела как мой сын жадно ел пряники) И смех, и грех, как говорится. Момент намбе ту.
Оказалось, что та девока (без родителей) из детдома. К ней ни кто не приезжал, у нее не было с собой игрушек и других занятных вещей. Было безумно жаль ее. Мы делились с ней фруктами, соком, печеньками. Позже заметила у нее признаки педикулеза... Шок! Почему в приемном не осмотрели и не приняли меры сразу?! Она лежала на нашей кровати, была с нами в тесном контакте! Ладно, но могли бы хотя бы предупредить! Поменяла все постельное. Запретила заходить к нам. Так же было не приятно, когда она шарилась по тумбочкам, хватала моего ребенка за шею, царапалась! От этого я очень сильно уставала. Просилась в сервис, но говорили что все занято. И еще один неприятный случай.
После бессонной ночи с температурой, мы с сыном крепко уснули после утреннего укола. Время около 9ти утра, соседи по палате спят. Время уже 9.30 ребенок просит кашу, принесли таблетки. Я думаю толи завтрак проспали и нас не разбудили, толи в выходной позже приносят. Пошла уточнить у медсестры. Просто поинтересоваться, без гонора в тоне. Медсестра сказала что завтрак уже давно был. Ну ладно( Но чуть позже прибежала девушка из кухни и начала мне ПРЕДЪЯВЛЯТЬ, вылупляя свои глаза из орбит, что "какого мол вы спите, когда я завтрак развожу?! Каши уже нет, пошлите я вам хлеба дам!" Вот хамло! Даже врачи и медсестра так не разговаривают. Вот и еще раз убеждаюсь, чем ниже должность, тем больше амбиций)) Человечности желаю вашим кухаркам! И особого внимания детям из детских домов.